News

Ironstar Нижний Новгород 2023

Всем привет! Команда Sberbank Triathlon Team заняла 1-е место среди корпоративных команд в соревнованиях по триатлону от IRONSTAR!!!

Соревнования состоялись в субботу 5 августа 2023 в Нижнем Новгороде. Спортсмены Сбера финишировали на «полужелезной» (1,93 км плавание, 90 км велогонка, 21 км бег) и на олимпийской (1,5 км плавание, 40 км велогонка, 10 км бег) дистанциях, а также в эстафете.

В индивидуальных забегах все спортсмены Сбера показали высокие результаты. Иван Слобадяник занял 3 место на олимпийской дистанции триатлона, а на дистанции 113 км. у девушек Кристина Петрова была 4-й и Елена Легких заняла 5 место! В десятку сильнейших в категория ЭЛИТА на 113 км вошел Антон Березняк! В эстафете 2 место заняла семейная команда Сбера: Густомясов Артемий, Густомясов Игорь, Белоусова Елена!

Стабильные высокие результаты спортсменов Сбера позволили нашей команде STT стать первой в командном зачете!!! Всем спасибо за участие в старте в Нижнем Новгороде, за полную отдачу сил на дистанции плавания, вело и бега. В жару было особенно тяжело держать высокий темп, но спортсмены команды помогали друг другу, вовремя давали холодную воду бегунам, подбадривали и вели по дистанции, команда сделала все возможное и победила заслуженно!!!

А теперь небольшой отдых и снова тренировки для новых стартов!!! Всем спорта и мира!

#SberbankTriathlonTeam #СберБег #STT #Волго-ВятскийБанк #SberbankInternational #ПравовойДепартамент