2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
Триатлон
3 сентября 2022
IronStar Самара
Василий Ольховский
2 место в М25-29
Дистанция: олимпийка
3 сентября 2022
IronStar Самара
Ксения Мурыгина
1 место в Ж18-24
Дистанция: половинка
27 августа 2022
Липецкий триатлон
Василий Петухов
1 место в категории
Дистанция: олимпийка
21 августа 2022
IronStar Крылатское
Василий Петухов, Ксения Мурыгина, Василий Ольховский, Мария Тарасова
3 место
Дистанция: суперспринт-эстафета
14 августа 2022
Большой Московский Триатлон
Артём Хизбулин
3 место в М45-49
Дистанция: 113
14 августа 2022
Ironman Казахстан
Жанна Смольянинова
3 место в Ж45-49
Дистанция: 226
14 августа 2022
Ironman Казахстан
Антон Березняк
2 место в Абсолюте
Дистанция: 226
7 августа 2022
Антивирус триатлон
Алексей Клименко
3 место в М45
Дистанция: половинка
17 июля 2022
Медный Всадник
Артём Цимбал
3 место в М25-29
Дистанция: половинка
3 июля 2022
IronStar Завидово
Максим Шапорин
1 место в М40-44
Дистанция: спринт
3 июля 2022
IronStar Завидово
Андрей Пруленцов
3 место в М25-29
Дистанция: олимпийка
З июля 2022
IronStar Завидово
Светлана Кирсанова
2 место в Ж35-39
Дистанция: олимпийка
3 июля 2022
IronStar Завидово
Ксения Мурыгина
1 место в Ж18-24
Дистанция: олимпийка
25 июня 2022
Grom Московский Гром 2 этап
Василий Ольховский
2 место в М25-29
Дистанция: спринт
25 июня 2022
Grom Московский Гром 2 этап
Светлана Лакеева
2 место в Ж50-54
Дистанция: спринт
20 июня 2022
Timerman Казань
Василий Ольховский
1 место в М25-29
Дистанция: олимпийка
19 июня 2022
KuznechkovoMAN
Дмитрий Колесник
2 место в Абсолюте
Дистанция: олимпийка
12 июня 2022
Titan Зарайск
Максим Шапорин
3 место в М40-49
Дистанция: спринт
12 июня 2022
Titan Зарайск
Антон Березняк
1 место в Абсолюте
Дистанция: олимпийка
12 июня 2022
Titan Зарайск
Александра Раева
1 место в Ж30-39
Дистанция: олимпийка
1 мая 2022
Чемпионат Курской области
Василий Петухов
3 место в М40-49
Дистанция: олимпийка
23 апреля 2022
IronStar Лужники
Светлана Кирсанова, Олег Семеко, Роман Фронтов
1 место в Абсолюте
Дистанция: спринт-эстафета
10 апреля 2022
Rullez Indoor Triathlon Cup
Мария Радужан
3 место
10 апреля 2022
Rullez Indoor Triathlon Cup
Артём Цимбал
1 место
10 апреля 2022
Rullez Indoor Triathlon Cup
Василий Ольховский
3 место
4 сентября 2021
Ironstar Самара 113
Артём Цимбал
1 место в группе М25-29
Дистанция: половинка
28 августа 2021
Altai3Race Half
Наталия Першина
1 место в Ж35-39
Дистанция: половинка
22 августа 2021
Ironstar Москва Crocus 1/8
Артём Цимбал
3 место в М25-29
Дистанция: спринт
21 августа 2021
Дубненский триатлон Olympic
Поздравляем Василия Петухова с 3 местом в группе М30-44 (дистанция 1/4)!
20 августа 2021
Антивирус триатлон Half
Поздравляем Алексея Клименко с 3 местом в группе М45 (дистанция 1/2)!
14 августа 2021
Grom Москва 1/8
Поздравляем Артёма Цимбала со 2 местом в группе М25-29 (дистанция 1/8)!
17 июля 2021
Ironstar Калининград 1/2
Поздравляем Алексея Пестовского с 3 местом в группе М45-49 (дистанция 1/2)!
5-9 июля 2021
Серов
Даниил Старостин
1 место в Абсолюте
Дистанция: 5 полных за 5 дней
19 июня 2021
Ironstar Казань 113
Поздравляем Артёма Цимбала с 1 местом в группе М25-29 (дистанция 1/2)!
4 июля 2021
IronStar Завидово Supermix Olympic
Поздравляем Андрея Пруленцева с 3 местом в группе М25-29 (дистанция 1/4)!
4 июля 2021
Ironstar Завидово 1/4
Поздравляем Алексея Пестовского со 2 местом в группе М45-49 (дистанция 1/4)!
4 июля 2021
Ironstar Завидово Supermix Sprint
Поздравляем Егора Юзвака со 2 местом в группе М16-24 (дистанция 1/8)!
4 июля 2021
IronStar Завидово Supermix Sprint
Поздравляем Андрея Пруленцева с 3 местом группе М25-29 (дистанция 1/8)!
19 июня 2021
Ironstar Казань 1/4
Поздравляем Марию Тарасову с 3 местом в своей возрастной группе среди женщин (дистанция 1/4)!
13 июня 2021
Ессентуки
Поздравляем Виктора Кобченко со 2 местом в своей возрастной группе среди мужчин!
13 июня 2021
Titan Бронницы Half
Поздравляем Жанну Смольянинову со 2 местом в группе Ж45-49 (дистанция 1/2)!
13 июня 2021
Titan Бронницы Olympic
Поздравляем Артёма Цимбала с 1 местом в группе М16-29 (дистанция 1/4)!
29 мая 2021
Москва Grom Tri Sprint
Поздравляем Татьяну Тимохину с 1 местом в своей возрастной группе среди женщин (дистанция 1/2)!
29 мая 2021
Москва Grom Tri Sprint
Поздравляем Светлану Лакееву с 3 местом в своей возрастной группе среди женщин (дистанция 1/2)!
22 мая 2021
Ironstar Геленджик спринт и 113
Поздравляем Алексея Пестовского с 3 местом в группе М45-49 (дистанция 1/2)!
22 мая 2021
Ironstar Геленджик спринт и 113
Поздравляем Антона Березняка с 3 местом в своей возрастной группе среди мужчин (дистанция 1/2)!
25 апреля 2021
Курский Триатлон
Поздравляем Сергея Калинина со 2 местом среди мужчин!
12 марта 2021
Ironman Дубай 113
Поздравляем Антона Березняка с 3 местом в своей возрастной группе среди мужчин (дистанция 1/2)!
13 сентября 2020
Grom Большой Московский Триатлон
Поздравляем Марию Бондаренко, Анну Борисенко, Марию Максимову с 1 местом в женской эстафете (дистанция 1/4)!
13 сентября 2020
Grom Большой Московский Триатлон
Поздравляем Елену Ефремову, Наталью Кроткову, Марию Подшибякину с 1 местом в женской эстафете (дистанция 1/2)!
13 сентября 2020
Grom Большой Московский Триатлон
Поздравляем Светлану Кирсанову, Олега Семеко, Романа Фронтова с 1 местом в смешанной эстафете (дистанция 1/2)!
23 августа 2020
IronStar Crocus Fitness
Поздравляем Светлану Кирсанову, Олега Семеко, Романа Фронтова с 1 местом в смешанной эстафете (дистанция 1/8)!
31 декабря 2019
Антон Березняк - ТОП лучших триатлетов России и мира
Поздравляем Антона Березняка, который по данным IRONMAN занял 1 место в рейтинге лучших триатлетов в своей возрастной группе среди россиян, а также 19 место среди мировых участников! Так держать!

Ссылка на рейтинг:
https://www.ironman.com/triathlon/organizations/all-world-athlete/agr/2019-overall-projected-2020-status-.aspx?sex=M&agegroup=35-39&loc=RUS#axzz63of8bkqK

29 июня 2019
IronStar 1/8 & 1/4 Завидово

Поздравляем команду с очередным триатлонным выездом в Завидово!

Также поздравляем Светлану Кирсанову, Олега Семеко и Илью Ефимчука с заслуженным 1 местом в командной эстафете (дистанция 1/4)!
16 июня 2019
Grom Olympic Руза

Поздравляем команду с участием в олимпийской дистанции по триатлону!

Также поздравляем Светлану Кирсанову, Олега Семеко и Илью Ефимчука с почетным 2 местом в командной эстафете!
2 июня 2019
IronStar 113 Сочи
Поздравляем команду с открытием сезона в Сочи и учатистием в дистанции по триатлону на 113 км!

Также поздравляем Светлану Кирсанову, Олега Семеко и Илью Ефимчука с почетным 2 местом в командной эстафете!

17 марта 2019
Ayia Napa Triathlon
Поздравляем наших ребят с отличным выступелением:
Василий Петухов - 2 место в AG на олимпийской дистанции (2:34)
Ирина Старостина - олимпийская дистанция
Николай Гаврилов - дистанция 70.3
2 декабря 2018
ROSNEFT Indoor Triathlon

Поздравляем Романа Степашкина с 3 местом в абсолюте и всех участников команды с отличными результатами!
8 ноября 2018
IronStar All Stars
Sberbank Triathlon Team признана самой спортивной командой банка!
26 августа 2017
IronStar Казань
Максим Петухов
3 место в М30-34
Дистанция: половинка
26 августа 2017
IronStar Казань
Наталья Бохонова
2 место в Ж16-29
Дистанция: спринт
20 августа 2017
Grom Tri Крылатское
Наталья Кроткова
2 место в Ж30-34
Дистанция: спринт
5 августа 2017
Ironman Отепаа
Наталья Кроткова
3 место в Ж30-34
Дистанция: половинка
5 августа 2017
Titan Зарайск
Максим Петухов
3 место в М30-39
Дистанция: половинка
5 августа 2017
Ironman Отепаа
Наталья Бохонова
3 место в Ж25-29
Дистанция: половинка
29 июля 2017
IronStar Завидово
Антон Березняк
3 место в М30-34
Дистанция: олимпийка
16 июля 2017
Titan Ярославль
Наталья Кроткова
3 место в Ж30-39
Дистанция: олимпийка
2 июля 2017
Titan Бронницы
Анна Розмахова
2 место в Ж35-39
Дистанция: половинка
11 июня 2017
Grom Tri Кленово
Наталья Кроткова
1 место в Ж30-34
Дистанция: олимпийка
11 июня 2017
Grom Tri Кленово
Наталья Бохонова
3 место в Ж25-29
Дистанция: олимпийка
4 июня 2017
Titan Бронницы
Олег Семеко
2 место в М40-44
Дистанция: олимпийка
27 августа 2016
IronStar Казань
Татьяна Филатова
3 место в Ж30-34
Дистанция: половинка
27 августа 2016
IronStar Казань
Наталья Бохонова
3 место в Ж18-29
Дистанция: половинка
14 августа 2016
Grom Tri Крылатское
Анастасия Панкратьева
1 место в Ж30-34
Дистанция: спринт
6 августа 2016
Ironman Отепаа
Наталья Кроткова
3 место в Ж25-29
Дистанция: половинка
23 июля 2016
IronStar Киров
Наталья Кроткова
1 место в Ж18-29
Дистанция: олимпийка
Плавание
6 августа 2022
SwimCup
Мария Бондаренко
1 место в категории
Дистанция: 3000 м
Велогонки
Бег
11 сентября 2022
Тульский Полумарафон
Верона Боброва
2 место в Абсолюте
Дистанция: 21.1 км
3 сентября 2022
Grom Мещерский 10 км
Роман Фронтов
2 место в М25-29
Дистанция: 10 км
21 августа 2022
Runc Полумарафон Лужники
"Бег и точка" (Борис Буданов)
2 место в Абсолюте
Дистанция: эстафета
7 августа 2022
Забег РЖД "Достигая цели"
Артём Морозов
3 место в М30-39
Дистанция: 1520м
2 июля 2022
Iron Lady Завидово
Мария Радужан
2 место в Абсолюте
Дистанция: 5км
18 июня 2022
БЗК Переславль
Роман Фронтов
3 место в Абсолюте
Дистанция: 10км
24 апреля 2022
Grom Весенний Гром
Роман Фронтов
1 место в М25-29
Дистанция: 21.1км
3 октября 2021
Vottovaara Mountain Race
Верона Боброва
1 место в Абсолюте среди женщин
Дистанция: 50 миль
25 апреля 2021
Псковский Марафон
Верона Боброва
2 место в Абсолюте среди женщин
Дистанция: 42.2 км
25 апреля 2021
Grom Весенний Гром
Роман Фронтов
2 место в категории
Дистанция: 21.1 км
20 сентября 2020
Runc Московский Марафон
Татьяна Уфимцева
1 место в категории
Дистанция: 42.2 км
2 ноября 2019
Grom Relay Осень
Анна Тульская, Виктор Богатырев, Константин Кучеренко, Василий Ольховский, Татьяна Сычева
1 место в корпоративном зачете
Дистанция: эстафета 5×4.2 км
4 ноября 2018
Grom Relay Осень
Илья Ефимчук, Сергей Царенков, Константин Кучеренко, Наталия Лудкова, Анна Орлова
2 место в корпоративном зачете
Дистанция: эстафета 5×4.2 км
4 ноября 2018
Grom Relay Осень
Кристина Трусова, Сергей Крюков, Игорь Селиванов, Василий Петухов, Юлия Кубрикова
3 место в корпоративном зачете
Дистанция: эстафета 5×4.2 км
Лыжные гонки
13 февраля 2022
гонка Завьялова
Роман Фронтов
1 место в возрастной группе
Дистанция: 50 км